Моника Беллуччи полюбит Николаса Кейджа

Обсудить0

Итальянская актриса получила роль волшебницы Вероники, бывшей возлюбленной героя Николаса Кейджа в фильме «Ученик чародея». Съёмки этого своеобразного ремейка мультфильма студии Disney «Фантазия» сейчас идут в Нью-Йорке, руководит ими режиссёр Джон Тёртелтауб.

Действие этого очередного семейного проекта студии Disney развивается в наши дни на Манхэттене. Главный герой в исполнении Николаса Кейджа – настоящий чародей, который берёт к себе в ученики молодого человека, чтобы тот помог ему бороться с силами зла. Учеником выступает Джей Барушель, силы зла представляют Альфред Молина и Тоби Кеббелл.

Монику Беллуччи можно сейчас увидеть на экранах России в драме «Человек, который любит». В Америке она продолжает проходить в новостях как звезда «Матрицы 2» и «Матрицы 3». В этом году выйдет картина «Частная жизнь Пиппы Ли», где Беллуччи снялась в компании нескольких американских звёзд. В ближайшие дни актриса представит на Каннском кинофестивале фильм «Не оглядывайся», в котором она играет на пару с Софи Марсо.

«Ученик чародея» должен выйти в прокат уже 16 июля 2010 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации