У Абеля Феррары свой «Джекилл и Хайд»

Обсудить0

Ничто в Голливуде не проходит эксклюзивно. Только на прошлой неделе стало известно, что Киану Ривз сыграет доктора Джекилла, страдающего раздвоением личности, как Абель Феррара берётся снимать свою версию романа Роберта Льюиса Стивенсона. На главные роли планируется взять Фореста Уитекера и рэппера Фифти Сента.

Абель Феррара – один из самых известных культовых режиссёров нашего времени. В своих фильмах он нередко рассматривает пороки своих главных героев – взять, к примеру, «Плохого лейтенанта» и «Короля Нью-Йорка». Свой последний фильм, «Сказка стриптиз-клуба», Феррара лично представлял в Москве. Относительно свеж скандал режиссёра с Вернером Херцогом, снимающим ремейк «Плохого лейтенанта». Абель Феррара пожелал авторам новой версии «сгнить в аду».

Действие «Джекилла и Хайда» - под таким названием будет снят фильм Феррары – будет развиваться в наше время. Точно так же, как и проект с Киану Ривзом. Можно предположить, что доктора Джекилла у Феррары сыграет оскароносец Форрест Уитакер, тогда как Фифти Сент, скорее всего, станет его агрессивным альтер-эго, мистером Хайдом.

Съёмки фильма начнутся ближе к концу лета. Интересно, что Форест Уитекер и Кёртис Джексон, он же Фифти Сент, уже были связаны одним проектом. Джексон заменил Уитекера в проекте Сильвестра Сталлоне «Невозмутимые». Правда, затем сам рэппер из актёрского состава выбыл.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации