Вин Дизель станет героем экранизации игры

Обсудить0

Paramount Pictures договорилась с режиссёром Джоном Синглтоном о съёмке фильма по компьютерной игре Wheelman. Она увидела свет всего месяц назад, а прототипом главного героя послужил сам Вин Дизель. Ему-то и предложена главная роль в фильме.

Действие игры развивается в Барселоне, по улочкам которой рассекает Майло Бьюрик – профессиональный водитель и вместе с тем тайный агент. Ему предстоит втереться в доверие к местным бандитским группировкам. Дело в том, что они похитили женщину, которую Майло хорошо знал в прошлом, так что герой приложит все свои умения, чтобы спасти её.

Каким точно будет сюжет фильма – неизвестно. Издание Variety придерживается всё той же версии с похищенной девушкой и Барселоной.

Paramount уже три года флиртует с проектом Wheelman. В 2006 году заключённая с Midway Games сделка, стала одной из крупнейших между голливудской студией и издателем видеоигр. Но в результате некотрых финансовых неурядиц, права на игру отошли к Ubisoft, а работа над киноверсией игры затянулась.

Джон Синглтон без труда сможет снять фильм о быстрых тачках – он работал над «Двойным форсажем», от которого в своё время отказался Вин Дизель. Режиссёр должен был ставить ремейк сериала «Команда А», но фильм уже не значится в его планах.

Ну а очередной сиквел «Форсажа» уже где-то на пути к получению зелёного света. Сценарист двух последних частей Крис Морган рассказал, что встречался со студией Universal и подал идею сюжета «Форсажа 5». Разумеется, после такого успеха в прокате, франшиза не могла просто уйти с экранов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта26
21 марта14
21 марта5
16 марта4

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации