В Москву прилетит Микки Рурк

Обсудить0

Фильмом Сергея Соловьёва «2-АССА-2» открылся 77 Российский Международный Кинорынок. На этой неделе директора кинотеатров, приехавшие в Москву со всей страны, смогут не только распланировать расписание на ближайшие месяцы, но и ознакомиться с новинками кино. Драму «Рестлер» представит лично Микки Рурк.

День Российского кино, обычно был последним в работе вот уже нескольких Кинорынков подряд. На сей раз отечественным фильмам уделили больше внимания. Пока дистрибьюторы заканчивали собирать свои стенды и раскладывать рекламную продукцию, режиссёр Сергей Соловьёв представил картину «2–АССА-2».

«У нас получился не самый прокатный фильм, - заявил со сцены Соловьёв. – Я попытался снять искреннее свидетельство того, что по-настоящему произошло с нами за последние 20 лет. Я тоже стоял в той же толпе в Зелёном театре и слушал, как Витя Цой поёт про перемены. То, что случилось у нас сейчас - это не хорошо и не плохо. Это неформат. Вот и фильм у нас получился неформатный. Я бы хотел снять комедию или трагедию, но не получается».

«2-АССА-2» - это первая часть дилогии. Он рассказывает о судьбе героини Татьяны Друбич после того, как она отсидела срок за убийство. У Алики родилась дочка, ставшая пианисткой, а сама героиня уже актриса, снимающаяся в «Анне Карениной». Экранизацией знаменитого романа Толстого и является вторая часть.

Совсем недавно образованная компания «Вольга» продолжает удачно продвигаться сквозь тернии к звёздам российского проката. «Миллионер из трущоб» был первым релизом «Вольги» и вот уже компания готовится выпустить картину Даррена Аронофски «Рестлер». На кинорынке её представит сам Микки Рурк – актёр на несколько часов прибудет в Москву, чтобы дать пресс-конференцию и лично рассказать о фильме директорам российских кинотеатров.

Завтра вечером Фёдор Бондарчук покажет вторую часть «Обитаемого острова», получившего подзаголовок «Схватка». Трейлер фильма дебютировал в сети уже сегодня, а до больших экранов лента доберётся только 23 апреля.

Кинорынок порадует посетителей «Рок-волной» Ричарда Кёртиса, романтической комедией «Обещать – не значит жениться», ремейком боевика Джонни То «Горячие новости» и, разумеется, не обойдётся без сюрпризов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

13 декабря 201913
21 апреля 201834
1 декабря 20177
1 декабря 201720

Главное сегодня

18 апреля12
Сегодня, 13:183
Сегодня1
Вчера21
Сегодня19
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации