«Маленькие Факеры» ищут себе нового режиссёра

Обсудить0

Когда Бен Стиллер и Роберт Де Ниро подписывали контракт на съёмку в комедии «Знакомство с родителями», они не думали, что у фильма будет два продолжения. После «Знакомства с Факерами» Стиллер шутил, что третий фильм будет о детях. Шутка оказалась правдой: Universal запустила в производство «Маленьких Факеров».

Первый вариант сценария студию не устроил, так что новую версию будет писать режиссёр «А вот и Полли» Джон Гамбург. Он же писал сценарии первых двух «Знакомств». Гамбургу придётся работать максимально быстро: Universal хочет приступить к производству картины как можно быстрее.

Джей Роуч, снявший оба фильма со Стиллером и Де Ниро, самоустранился с поста режиссёра третьих Факеров. Он оставит за собой пост продюсера, а вот появившуюся вакансию займёт «кто-то из лучших комедийных постановщиков», — так уверяют продюсеры. Всё дело в том, что у Роуча уже есть приоритетный проект — ремейк французской комедии «Ужин с придурком».

Среди кандидатов на пост режиссёра «Маленьких Факеров» - Пол Вайц, дебютировавший «Американским пирогом» и снимающий сейчас «Цирк уродов». Дэвид Уэйн, чья «Взрослая неожиданность» скоро появится в российском прокате, и постановщик комедии «Всегда говори «ДА» Пейтон Рид также вошли в число возможных претендентов.

Universal собирается снимать комедию летом или, в крайнем случае, осенью этого года. Переговоры ведутся с Беном Стиллером, Робертом Де Ниро и Оуэном Уилсоном. Последний играл роль жениха возлюбленной Стиллера в первом фильме, но продюсеры хотят, чтобы его герой получил побольше экранного времени в третьей части.

«Знакомство с родителями», вышедшее в 2000 году, заработало в мировом прокате 330 миллионов долларов. Сиквел с участием Барбры Стрейзанд и Дастина Хоффмана получился ещё успешнее — 516 миллионов в мире. Разумеется, продюсеры не упустят возможность вернуться к героям со столь чудной фамилией и в третий раз.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации