Оуэн Уилсон и Пол Радд могут составить компанию Риз Уизерспун в безымянной романтической комедии студии Columbia Pictures. Фильм станет первой за пять лет картиной режиссёра «Лучше не бывает» и бессменного сценариста «Симпсонов» Джеймса Л. Брукса.
По сценарию Брукса, действие будет вращаться вокруг любовного треугольника. Пол Радд сыграет офисного сотрудника, ухаживающего за героиней Уизерспун. Оуэн Уилсон проявит интерес к Риз, будучи в образе бейсбольного питчера. Ранее этот проект назывался How Do You Know? Последней картиной Брукса была мелодрама «Испанский-английский». С тех пор он не выпустил ни одного полнометражного фильма.
Звезда комедий Джуда Апатоу, Пол Радд, в последнее время с трудом находит время в своём графике. Комедия «Взрослая неожиданность», вышедшая в Штатах осенью, неожиданно стала прокатным хитом. Сейчас Радд ведёт переговоры насчёт съёмок в ремейке «Ужина с придурком». Эту картину начнут снимать в сентябре. А пока Радд в начале лета отправится ухаживать за Риз Уизерспун. Кстати, Пол уже работал с Риз, но за кадром: актёры озвучивали мультфильм «Монстры против пришельцев». В этом году Радд появится в комедиях «Лучший друг моего жениха» и «И сотворил Бог человека».
Оуэн Уилсон в мае этого года снова вернётся на экраны в роли маленького ковбоя в сиквеле «Ночи в музее». Именно из-за переезда его героя начинается сюжетная линия «Ночи в музее 2». Последняя картина с участием актёра – мелодрама «Марли и я» о попытке семьи ужиться со своим псом – собрала в мировом прокате свыше 160 миллионов долларов. В России она выйдет уже 12 марта.