Режиссёр «Тёмного рыцаря» снимет фантастический триллер

Обсудить0

Название нового фильма Кристофера Нолана не будет включать в себя слова «Бэтмен» и «Рыцарь». Режиссёр снимет для студии Warner картину по собственному сценарию, которая будет называться Inception. Таким образом, работа над третьей частью приключений Брюса Уэйна откладывается на неопределённое время.

Президент Warner Bros. Pictures Group Джефф Робинов не расстроен: «Крис Нолан – режиссёр-визионер, который с каждым своим фильмом поднимает планку кинопроизводства. Мы очень рады, что снова поработаем вместе с ним».

Конечно, Warner рады. Ведь пока Нолан снимает Inception на их студии, он находится под присмотром и может параллельно работать над третьим «Бэтменом». Режиссёр до сих пор не подписал контракт на съёмку очередной серии, несмотря на то, что «Тёмный рыцарь» заработал в мировом прокате без малого 1 миллиард долларов.

Inception описывается как «современный фантастический триллер, действие которого происходит за пределами разума». В основе сценария – стихи, которые Кристофер написал ещё в пятом классе. На данном этапе о новом проекте больше ничего не известно.

Режиссёр обычно сам работает над сценариями картин, которые потом снимает. В 1998 году Нолан дебютировал с картиной «Преследование», а известность ему принёс триллер «Помни», поставленный по рассказу брата режиссёра, Джонатана Нолана. Единственной картиной, к которой Кристофер Нолан не писал сценарий, был ремейк норвежской «Бессонницы».

Новая лента Нолана увидит свет летом 2010 года. Съёмки Inception начнутся уже этим летом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации