Подруги из Нью-Йорка снова соберутся вместе

Обсудить0

Продолжение полнометражной версии сериала «Секс в большом городе» всё ближе к экранам. На днях все четыре звезды — Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон — подписали контракт на участие во втором фильме.

Таким образом оказалась решена главная проблема, с которой могли столкнуться создатели «Секса в большом городе 2»: все актрисы собрались вместе и готовы сниматься. В своё время Ким Кэтролл, играющая разбитную Саманту, доставила немало неприятных минут продюсерам, пытавшимся получить соглашение актрисы на съёмки в киноверсии сериала: Ким требовала изменений в контракте, касающихся не только повышения гонорара, но и увеличения экранного времени. Как оказалось, Кэтролл старалась не зря: «Секс в большом городе» собрал в прошлом году больше 400 миллионов долларов в мировом прокате.

Как заверяют инсайдеры, режиссёр и сценарист Майкл Патрик Кинг также находятся в одном шаге от подписания контракта. Хотя пока нет ни сценария ни съёмочных дат, источники намекают, что в New Line и Warner будут готовить ленту к выпуску летом 2010 года.

Кинг в одном из своих интервью сказал, что хотел бы изменить тон повествования и устроить несколько сюрпризов для зрителя. Сейчас уже сложно придумать, как можно удивить любительниц сериала о жизни четырёх нью-йоркских подружек. Первый фильм закончился свадьбой Кэрри и Мужчины Её Мечты, тогда как Саманта предпочла быть одинокой пятидесятилетней дамой, Шарлотта была всё так же счастлива со своим лысым супругом, а Миранда вновь обрела семейную идиллию с отцом своего ребёнка.

Из всех актрис Сара Джессика Паркер принимает максимальное участие в разработке фильма. Она не только сыграла колумнистку Кэрри Брэдшоу, но и спродюсировала картину.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации