У Дженнифер Лопез есть «План Б»

Обсудить0

Режиссёр Алан Пол отработал на телевидении два десятилетия, поставил сериалы «Рим» и «Клиент всегда мертв», и теперь пробует себя в большом кино. Для дебюта ему досталась романтическая комедия Plan B с Дженнифер Лопез.

Главная героиня фильма понимает, что биологические часы тикают с угрожающей скоростью и обращается к врачам за искусственным оплодотворением. Но её прекрасный план рушится, когда она, получая положительный результат теста на беременность, встречает мужчину своей мечты. Сценарий написала Кейт Анджело, которая тоже давно работает на ТВ. Анджело писала сценарии для комедийных сериалов, самым известным из которых является «Уилл и Грейс».

Сейчас ведётся поиск актёра на главную мужскую роль.

Съёмки Plan B начнутся в мае этого года, а фильм выйдет на экраны в январе 2010. Картина станет первым релизом студии CBS Films, образованной два года назад.

Дженнифер Лопез в последний раз появлялась на экране три года назад в картинах «Певец» и «Город на границе». В планах у актрисы романтическая комедия «Гувернантка», которая была запланирована к выходу в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
Вчера14
Вчера8
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации