Тэйлор Лотнер остаётся играть и в «Новолунии»

Обсудить0

После нескольких недель непрекращающихся слухов и девичьих переживаний стало известно, что актёр Тэйлор Лотнер окончательно остаётся играть Джейкоба Блэка во второй части «Сумерек», которая будет называться «Новолуние».

У Тэйлора была небольшая роль индейского мальчика, питавшего нежные чувства к Бэлле, героине Кристен Стюарт, но в «Новолунии» этот персонаж удостоится гораздо большего внимания. По книге Джейкоб должен выглядеть старше и несколько мощнее, и пошли слухи, что режиссёр Крис Вайз заменит Лотнера другим актёром. В результате оборотня всё же сыграет Тэйлор — для этого ему придётся набрать побольше мышечной массы.

Надо сказать, что Роберту Паттинсону тоже в своё время пришлось нелегко. Когда актёр был утверждён на роль вампира Эдварда Каллена, поклонники книги были очень недовольны — Паттинсон казался, наоборот, слишком «раскачанным».

Впрочем, пока непонятно, насколько велика будет роль Тэйлора Лотнера. Хотя Эдвард в «Новолунии» появляется не так чтоб очень часто, ожидается, что новый сценарий устранит эту «ошибку» — в новом фильме персонажу Паттинсона будет выделено немало экранного времени, ведь считается, что именно он стал одним из ключевых факторов успеха «Сумерек» в прокате.

Постановщик «Золотого Компас» Крис Вайз заменил на посту режиссёра «Новолуния» Кэтрин Хардвик, работавшую над «Сумерками» — её не устроили как раз изменения в сценарии. А недавно Крис написал письмо, которое было опубликовано на сайте автора книги, Стефани Майер. Речь в нем ведётся, в частности, вот о чём: «Персонажи в книгах Стефании переживают разнообразные перевоплощения, так что неудивительно почему некоторые задались вопром «Сможет ли тот же актёр снова сыграть Джейкоба?». Но я с самого начала знал, что Тэйлор останется в этой роли».

Съёмки «Новолуния» начнутся в ближайшее время, картину хотят выпустить на экраны в ноябре этого года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации