В следующем году Голливуд надеется обогатиться на романтике

Обсудить0

Почти вся команда создателей романтической комедии «Обещать - не значит жениться», еще, правда, не вышедшей, собирается снова поработать вместе над очередной мелодрамой.

Студия New Line Cinema приобрела права на книгу «Как остаться незамужней» авторства Лиз Туччило — той самой, что была причастна и к «Сексу в большом городе» и написала «Обещать - не значит жениться». Адаптировать для экрана этот роман будут все те же сценаристы, Марк Силверштейн и Эбби Кон, а продюсировать будущую ленту станет компания Дрю Бэрримор Flower Films — все ровно так же, как и было с He's Just Not That Into You.

Если предыдущую книгу Лиз, изданную в России под названием «Просто вы ему не нравитесь», можно было отнести к категории «помоги-себе-сам», то How to Be Single – дебют писательницы в настоящей художественной литературе. Роман рассказывает о пятерых незамужних жительницах Нью-Йорка, а повествование идёт от лица женщины, которая сама пишет книгу — о жизни холостячек со всего света. Героиня путешествует по миру, параллельно ввязываясь в романы с иностранцами, ну а её четыре подруги пытаются вернуть её в Нью-Йорк.

Картина «Обещать - не значит жениться» с участием Дрю Бэрримор, Бена Аффлека, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Коннелли, и Криса Кристофферсона выйдет в прокат в феврале будущего года. Продюсеры рассчитывают, что на этой ленте можно будет неплохо заработать — ведь на волне успеха полнометражного «Секса в большом городе», зрительницы должны начать проявлять все больший интерес к романтическим комедиям.

Flower Films сейчас занимается картиной «Шлёпни его!» – режиссёрский дебют Дрю Бэрримор, с Эллен Пейдж в главной роли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера7
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации