Дженнифер Лопез ради ограбления прикинется гувернанткой

Обсудить0

Подарив миру двойню, Дженнифер Лопез возвращается в кино — актриса собралась сыграть в романтической комедии «Гувернантка».

Сценарий фильма написал Кевин Вэйд – он же был автором «Госпожи горничной». Возможно, именно поэтому сюжет «Гувернантки» несколько перекликается и с «Горничной» — Дженнифер снова придется прикидываться той, кем она не является.

Героиня картины — профессиональная воровка, и, чтобы провернуть крупное ограбление банка, устраивается гувернанткой к трем сорванцам одного богатого вдовца. Ну а когда она привязывается к детям и влюбляется в их отца, то наступает время для серьезного жизненного выбора — между своей прошлой жизнью и шансом начать все заново.

«Гувернантку» поставит режиссер Найджел Коул — англичанин, знакомый по комедиям «Спасите Грейс», «Девочки из календаря» и голливудскому дебюту — картине «Больше, чем любовь». В этом году, кстати, у Коула выходит комедия Five Dollars a Day, где сыграли Кристофер Уокен и Шэрон Стоун.

В последний раз Дженнифер Лопез появлялась на большом экране в 2006 году вместе со своим супругом Марком Энтони, в драме «Певец». А в ближайших ее планах — еще и независимая комедия Love and Other Impossible Pursuits.

Съемки «Гувернантки» начнутся осенью этого года и пройдут в Массачусетсе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации