В «Терминаторе 4» появится и Хелена Бонем Картер

Обсудить0

Хелена Бонем Картер из лондонской пекарни отправляется на войну будущего: подруга Тима Бертона ведет переговоры об участии в картине «Терминатор 4».

Из-за того, что продюсеры держат кинопроект в условиях повышенной секретности — узнать, кого именно сыграет актриса пока не преставляется возможным. Остается довольствоваться одним: Хелена Бонэм Картер исполнит роль небольшую, но крайне важную.

Работа над фильмом началась в Нью-Мехико месяц назад — продюсеры сейчас торопятся завершить все натурные съемки как можно раньше, до грядущей забастовки Актерской Гильдии. А выпустить картину на экраны студия Warner планирует в мае будущего года.

На съемочной площадке Хелена присоединится к и без того внушительной и сильной компании — в четвертом «Терминаторе» снимаются Кристиан Бэйл, Антон Ельчин, Сэм Уортингтон и Брайс Даллас Ховард. До сих пор не подтверждено участие Джоша Бролина в роли Терминатора.

Неизвестно еще, будет ли героиня Хелены положительной, ну а в очередной серии поттерианы актриса снова сыграет уже известную зрителям злодейку – «Гарри Поттер и Принц-полукровка», кстати, выйдет в прокат в конце этого года. Также у актрисы в планах английский комедийный триллер Wild Target с Биллом Найи.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

Вчера23
Вчера13
Сегодня0
Сегодня, 10:250
Сегодня0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации