Создатель «Монстро» экранизирует целую квартиру

Обсудить0

12 июня студия Paramount приобрела права на экранизацию «Загадки Пятой авеню» — статьи опубликованной в New York Times. И продюсированием картины на ее основе займется автор сериала «Остаться в живых» и создатель «Монстро» — Джеффри Абрамс.

Статья Пенелопы Грин рассказывает о реально существующей в Нью-Йорке квартире, которую ее обитатели обустроили для своих четверых детей совершенно особым образом: она полна загадок, спрятанных посланий, головоломок, кодов, паззлов и прочих игр.

Финансисты с Уолл-стрит — Стивен Клински и Морин Шерри — в 2003 году приобрели квартиру с видом на Центральный парк за 8,5 миллионов долларов. Вскоре после покупки они наняли молодого дизайнера Эрика Клофа, который разработал в пределах квартиры настоящую «охоту за сокровищами», в которую включены десятки исторических персонажей, вымышленная книга и даже саундтрек.

Сценарий пишут Майя Форбс и Уоллес Володарски — сценаристы со неплохим телевизионном прошлым: Майя писала для шоу Ларри Сандерса, а Уолли работал над сериалом «Симпсоны». Вместе они недавно написали и комедию «Голый барабанщик», которая выйдет в августе, а также поработали над мультфильмом «Монстры против пришельцев» студии DreamWorks Animation.

А пока Джеффри, и его компания Bad Robot, которая будет заниматься лентой о про квартире с загадками, в поте лица трудятся над новой историей «Звездного пути» и над фантастическим телесериалом «Грань».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
10 января 201810
30 марта 201773
17 февраля 201711

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации