Линдси Лохан пытается спасти свою карьеру комедиями

Обсудить0

Громкий провал триллера «Я знаю, кто убил меня» не смутил Линдси Лохан — переставать сниматься она пока не думает. Актриса некоторое время числилась в проекте о Чарли Мэнсоне, но теперь же, с 9 июня, собирается приступить к съемкам в другим фильме — комедии «Родовые схватки»Labor Pains.

Помимо Линдси в проекте принимают участие Крис Парнелл, Шерил Хайнс и Люк Кирби, а режиссером этой романтической комедии на уже заезженную тему беременности — стала Лара Шапиро. Героиня Линдси — референт в пафосном издательстве — будет вынуждена притворяться беременной, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее.

Изначально «Родовые схватки» должна была финансировать Capitol Films, но компания сейчас оказалась в крайне бедственном финансовом положении: ее картину «Пригвожденная» с Джессикой Бил и Джэйком Джилленхолом уже три раза закрывали из-за проблем с зарплатой для съемочной группы. Теперь комедия оказалась под крылом независимых Nu Image/Millennium, а это значит, что проблемы из-за грядущей забастовки актеров съемки не затронут: как известно SAG заявила о поддержке независимых компаний.

«Мне очень понравился сценарий, — полна оптимизма Линдси Лохан. — Беременных я еще ни разу не играла, так что с большим удовольствием постараюсь преодолеть все трудности, которые мне предстоят. А еще я просто обожаю сниматься в комедиях».

Будущая картина может стать своеобразным костылем для хромающей карьеры Линдси, а может и добить ее окончательно. Актриса пока что больше известна своей слишком активной светской жизнью и неоднократными посещениями реабилитационной клиники. А последним ее профессиональным «достижением» стала эпизодическая роль в финале второго сезона сериала «Дурнушка Бетти».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Сегодня5
Вчера8
Сегодня5
Сегодня0
Сегодня0
Сегодня51
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации