Рэппер Мос Деф получил роль легенды рок-н-ролла

Обсудить0

Рэппер Мос Деф давно уже переквалифицировался в актеры и вот на днях получил очередную роль – он сыграет легендарного музыканта Чака Берри в фильме Cadillac Records, съемки которого уже начались в Нью-Джерси.

Картина Cadillac Records повествует о жизни основателя звукозаписывающего лэйбла Chess Records Леонарда Чесса, роль которого исполняет Эдриан Броуди, а также и об артистах, не без помощи компании Чесса ставших настоящими звездами блюза. Например, Бейонсе Ноулз стала здесь Эттой Джеймс, Джеффри Райт — Мадди Уотерсом.

Автор сценария и режиссер ленты — Дарнелл Мартин. В ее фильмографии есть несколько полнометражных лент, но по большей части она занималась постановкой сериалов не телевидении.

Деф сыграл свою первую заметную роль в драме Марка Форстера «Бал монстров», а среди других его работ — «Ограбление по-итальянски», «Автостопом по галактике», «16 кварталов» и «Перемотка», которую скоро можно будет увидеть на наших экранах.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации