10 лучших трейлеров недели: Рэйф Файнс становится поваром, а Том Хэнкс воспитывает деревянного мальчика

Обсудить0

«Меню»

Черная комедия Марка Майлода, который работал над сериалами «Игра престолов», «Наследники» и «Бесстыжие». Марго (Аня Тейлор-Джой) и Тайлер (Николас Холт) отправляются на отдаленный остров, чтобы поужинать в ресторане Hawthorne. Им управляет знаменитый шеф-повар (Рэйф Файнс), приготовивший для богатых гостей меню с блюдами молекулярной кухни. Из-за своеобразного подхода шефа ужин заканчивается борьбой за выживание.

«Бумажный дом: Корея», 1-й сезон

Действие происходит в фантастической реальности — объединенной Корее с новой единой валютой, где с обеих сторон находятся недовольные текущей экономической ситуацией. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор (Ю Джи-тхэ из «Олдбоя») набирает разношерстную команду и планирует украсть 4 трлн вон (чуть больше 3 млрд долларов), но банде приходится взять заложников и завязнуть в переговорах со спецслужбами.

«Межсезонье»

Криминальный боевик Александра Ханта («Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов») про современных Ромео и Джульетту. Школьники Саша (Женя Виноградова) и Даня (Игорь Иванов) сбегают из дома, чтобы жить вместе и по собственным правилам. Из-за этого ребята знакомятся с криминальным миром.

«Пиноккио»

Игровая адаптация Disney детской сказки. Столяр Джеппетто (Том Хэнкс) создал деревянного мальчика и просит звезду, чтобы тот ожил. Ночью добрая фея (Синтия Эриво) исполняет желание Джеппетто. В фильме также появятся сверчок Джимини Крикет, золотая рыбка Клео и котенок Фигаро из мультфильма 1940 года. Режиссер — Роберт Земекис («Ведьмы», «Форрест Гамп»).

«Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную»

Полнометражный мультфильм Майка Джаджа, создавшего оригинальный сериал в 1990-е и озвучившего главных героев. В 1998-м герои оказываются в космическом лагере, куда их отправил судья по делам несовершеннолетних. Им предлагают поучаствовать в космической миссии, но что-то идет не так и Бивис и Батт-Хед попадают в черную дыру, которая переносит их в 2022 год.

«Всё возможно»

Режиссерский дебют актера Билли Портера («Поза») в жанре ромкома. Старшеклассники Келси (Эва Рейн) и Кхал (Абубакр Али) нравятся друг другу и пытаются разобраться в своих чувствах, параллельно переживая все неловкости первой влюбленности.

«Ирма Веп»

Комедийный сериал Оливье Ассайаса («Персональный покупатель»). Мира (Алисия Викандер) — американская кинозвезда, разочарованная своей карьерой и переживающая расставание. Она приезжает во Францию, чтобы сняться в роли Ирмы Веп в ремейке классического французского немого кино «Вампиры».

«Лаал Сингх Чадда»

Болливудская версия культового голливудского фильма «Форрест Гамп» с Аамиром Кханом в главной роли. Перенесший в детстве заболевание опорно-двигательного аппарата, Лаал научится бегать, отправится на войну, где получит ранение, затем станет звездой спорта, повстречается с великими людьми своего времени и совершенно случайно заработает состояние. И через всю жизнь пронесет светлое и безответное чувство к подруге детства (Карина Капур).

«Лагерь на свежем воздухе. Фильм»

Полнометражное продолжение умиротворяющего аниме-сериала о женской дружбе. Когда-то встретившись у подножия горы Фудзи, героини нашли увлечение всей жизни и начали ходить в совместные походы. Теперь они стали старше, но хобби не забыли — в новом фильме они снова разбивают лагерь с видом на Фудзияму. Режиссер проекта — Ёсиаки Кёгоку, работавший над первыми двумя сезонами сериала, а также над аниме «Брошенный кролик».

«Американская резня»

Подростковый комедийный хоррор о тайнах дома престарелых. Группу молодежи, находящуюся в Штатах нелегально, отправляют на принудительные общественные работы. Ребята должны ухаживать за стариками, но вскоре выясняется, что на первый взгляд беспомощные бабули и дедули могут превращаться в жутких монстров. В главной роли — Дженна Ортега («Крик»).

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля38
20 апреля2
19 апреля4
19 апреля46

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации