«Угадай фильм по кадру»: вспоминаем легенду, играем в новую версию и получаем подарки

Обсудить0

Совсем скоро Кинопоиску исполнится 18 лет, и мы решили немного поностальгировать! В честь праздника мы приготовили сюрприз: вы снова можете сыграть в «Угадай фильм по кадру» — игру, возвращение которой многие так ждали.

Она уже доступна здесь.

Впервые «Угадай фильм по кадру» вышла в 2007 году. Механика игры была простой. Сначала нужно было выбрать режим игры (без ошибок, с ограничением количества ошибок, с ограничением времени на прохождение). Потом, увидев кадр, выбрать из четырех вариантов ответа правильный. Можно было пользоваться подсказками: 50/50 или один раз пропустить вопрос.

В обновленной версии игры принцип остается прежним: вам нужно угадать фильм по кадру. Но мы добавили и кое-что новое. Теперь у вас есть три жизни и 5 секунд на ответ. Каждый неправильный ответ забирает жизнь, правильный — добавляет балл. Если вы ответили быстрее, оставшееся время добавляется к новому вопросу. Если время вышло, отнимается жизнь. Игра заканчивается, когда у вас закончились все жизни. Вы можете начать игру сначала, но баллы, набранные в предыдущий раз, не будут суммированы.

Также в честь нашего дня рождения мы дарим подарки игрокам, которые с 2 по 7 ноября попадут в топ-10. Они получат подписку Плюс на год и смогут смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать Яндекс.Музыку и копить и тратить кэшбек баллами на других сервисах Яндекса.

Самые преданные пользователи Кинопоиска, которые все эти годы помогали нам создавать сервис — больше других репортили о том, что можно улучшить, ставили очень много оценок фильмам и сериалам, любили и ругали — и до сих пор остаются с нами, тоже получат в подарок годовую подписку. Вас больше трех тысяч человек, и вы с нами почти с самого начала! Начисления подписки начнутся с 3 ноября.

Играйте, выигрывайте призы и делитесь вашими результатами! И пишите в комментариях, каково это — спустя столько лет вернуться к любимой игре.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 октября 202110
29 октября 202114
29 октября 202112
1 ноября 202140

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации