Netflix проведет онлайн-мероприятие для фанатов. На нем расскажут про новые сезоны «Ведьмака» и «Очень странных дел»

Обсудить0

Первое глобальное мероприятие Netflix для фанатов называется «Тудум» (по узнаваемому звуку из заставки стриминга). Оно пройдет 25 сентября в онлайн-формате. Во время трансляции актеры и создатели проектов Netflix проведут эксклюзивные показы и предпросмотры будущих премьер. Зрители также первыми увидят новые трейлеры и эксклюзивные ролики к новинкам.

Мероприятие продлится три часа, на нем представят более 70 фильмов и сериалов Netflix. В их числе новые сезоны шоу «Очень странные дела», «Бриджертоны»«Ведьмак», «Бумажный дом», «Сексуальное просвещение» и «Корона». Еще расскажут про грядущие блокбастеры «Красное уведомление» с Райаном Рейнольдсом, Галь Гадот и Дуэйном Джонсоном, «Не смотри вверх» с Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и Тимоти Шаламе, а также про фильм-приквел «Армия воров».

Предпоказы начнутся в 15:00 по московскому времени, а прямая трансляция мероприятия на YouTube — в 19:00. Посмотреть ее также можно в Twitter и Twitch. Подробности о мероприятии появятся на сайте Tudum.com.

КиноПоиск в Telegram

Мгновенные киноновости в нашем Telegram, быстрее только Флеш

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера6
Вчера6
18 апреля5
17 апреля19

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации