«Улыбайтесь, мы в Москве»: Андрей Пожарский возвращается в трейлере второго сезона сериала «Проект „Анна Николаевна”»

Обсудить0

16 сентября на КиноПоиск HD стартует второй сезон народной сай-фай-комедии «Проект „Анна Николаевна”». В продолжении команда провинциальных полицейских переезжает в Москву. В их числе и Андрей Пожарский (Антон Филипенко), который выжил после событий первого сезона.

Вместе с Пожарским в столицу также переводят Виктора Сергеевича Галузо (Сергей Гармаш), Ляпина (Федор Лавров) и Мокрого (Кузьма Сапрыкин). В первый же день всю команду отправляют на оперативную работу, а в качестве гида по большому городу прикрепляют Анну Николаевну Королькевич (Зоя Бербер). Она представляется героям тем самым человеком, с кого проектировали полицейского-андроида.

В новом сезоне Андрей Пожарский попадает в любовный четырехугольник сразу с тремя женщинами. В Москву переезжает его жена Настя (Маруся Климова), а помимо Анны Николаевны появится еще и бывшая Пожарского (Мария Горбань), когда-то бросившая его перед свадьбой.

По сюжету продолжения Москва проверит героев на прочность. Зрители узнают, почему Анна Николаевна стреляла в Пожарского, что заставило андроида нарушить законы робототехники и можно ли быть опером полиции в Москве, если ты водишь розовый BMW.

«Самым сложным во втором сезоне оказалось сыграть новую Анну Николаевну, потому что очень привыкаешь к образу андроида, с которым жил несколько месяцев, создавал, укоренял его. А теперь — возьми и „стань человеком”. Но очень радует, что появились новые вызовы — тем интереснее стала актерская задача, персонаж получил свое развитие», — рассказала актриса Зоя Бербер.

Над созданием второго сезона работали креативный продюсер Дмитрий Нелидов, сценаристы Дмитрий Лемешев и Роман Непомнящий. В режиссерском кресле — Александр Карпиловский (франшиза «Елки»). Производством занималась продюсерская компания «Среда».

КиноПоиск в Telegram

Мгновенные киноновости в нашем Telegram, быстрее только Флеш

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля12
20 марта37
15 марта78
13 марта5

Главное сегодня

Вчера21
Вчера10
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации