Рэй Фишер отказался работать с главой DC Films. Актер обвинил его во лжи

Обсудить0

Рэй Фишер написал в своем Twitter, что не будет работать над проектами, к которым причастен текущий глава DC Films Уолтер Хамада. Актер обвинил продюсера во лжи и сокрытии фактов, связанных с расследованием по «Лиге справедливости».

Перевод: «Уолтер Хамада — один из самых опасных людей, которые подставляют других.

Его ложь и провальная попытка Warner Bros. дискредитировать меня 4 сентября были направлены на то, чтобы скрыть реальные проблемы, выявленные в ходе расследования съемок „Лиги справедливости“.

Я не буду участвовать ни в одном проекте, который связан с ним».

Конфликт между Фишером и Warner Bros. начался в июле. Актер обвинил Джосса Уидона в оскорбительном поведении на съемках «Лиги справедливости» и позже добавил, что режиссер хотел изменить цвет кожи некоторых актеров во время постпродакшена. Фишер также рассказал, что глава DC Entertainment Джефф Джонс угрожал разрушить его карьеру. 

4 сентября Warner заявила, что слова актера не являются правдой, а сам Фишер отказывается помогать расследованию. Позже студия сообщила, что завершила проверку и приняла все необходимые меры.

Сейчас DC Films работает над несколькими картинами, включая «Аквамена 2», «Черного Адама» и нового «Бэтмена». В сентябре СМИ писали, что Фишеру предлагали сыграть Киборга в фильме «Флэш», но будет ли он сотрудничать с DC после обвинений в адрес Хамады, неизвестно.

КиноПоиск в Telegram

Мгновенные киноновости в нашем Telegram, быстрее только Флэш

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Виталия Корниенко, Елизавета Арзамасова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Интервью

Вуди Аллен — Станиславу Зельвенскому: «У вас что, работают кинотеатры?»

Вчера10
Сериалы

На комикс не похоже! Что еще известно о «Поколении „Ви“» — спин-оффе «Пацанов»

22 сентября0
Индустрия

А TikTok-то тикает: как зумеры со своими короткими видео разрушают стриминги

20 сентября7
Выбор редакции

Календарь-2023: главные фильмы, сериалы, книги, игры, фестивали и спортивные события сезона

20 сентября22

Главное сегодня

100 великих игр: Места 70–41

Вчера7
Интервью

Вуди Аллен — Станиславу Зельвенскому: «У вас что, работают кинотеатры?»

Вчера10
Сборы

Что происходит в прокате: «После. Навсегда» опередил «Леди Баг», забастовка сценаристов подходит к концу

Вчера0
Шум и яркость

ПодкастЗачем Вуди Аллен совмещает олдскульный джаз с академической классикой

Вчера1
Книги

Как читать Пелевина? Гид по книгам писателя — с вайбами и бонусом

22 сентября17
Крупным планом

ПодкастПочему «Элементарно» не банальный ромком, а универсальный фильм о толерантности

25 сентября0
В фокусе

«Континенталь»: ретробоевик по мотивам «Джона Уика»

25 сентября1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации