Видео дня: Что кукла Аннабель делает в карантине

Обсудить0

В сети появилась шуточная короткометражка о том, что происходит в студии New Line Cinema во время карантина. В небольшом видео показан безлюдный офис, а единственная, кто в нем есть, — это фарфоровая кукла Аннабель. Ролик открывается кадром под тревожную музыку, на котором Аннабель сидит в пустом фойе. В других эпизодах она появляется в кинотеатре и даже носит VR-шлем. 

Короткометражка приурочена к Национальному дню кукол, который приходится на первое воскресенье августа. Ее сняли три сотрудника New Line в июле.

Знаменитая кукла появляется в трилогии фильмов ужасов «Аннабель», снятой New Line. По сюжету в нее вселяется демон, который терроризирует главных героев.

После вспышки коронавируса студия Warner Bros, которой принадлежит New Line, неоднократно корректировала свое расписание. В частности, третью часть серии «Заклятие», в которую входит «Аннабель», перенесли с 11 сентября 2020 года на 4 июня 2021-го.

Источник: Deadline

КиноПоиск в Telegram

Мгновенные киноновости в нашем Telegram, быстрее только Флэш

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 октября 202350
5 сентября 202326
30 апреля 202311
7 февраля 202225

Главное сегодня

Вчера3
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации