Мэл Гибсон переболел коронавирусом в апреле. Актер провел неделю в госпитале

Обсудить0

В беседе с журналом People представитель Мэла Гибсона рассказал, что оскароносный актер и режиссер заразился коронавирусом в апреле. Болезнь проходила тяжело, и 64-летнего Гибсона тогда пришлось госпитализировать. Сейчас он чувствует себя хорошо.

«Ему диагностировали заражение в апреле, и он неделю провел в госпитале, — рассказал представитель Гибсона. — В госпитале его лечили с помощью лекарства Remdesivir, после чего несколько тестов были отрицательными, а в его крови были обнаружены антитела».

Лечение Гибсона прошло в Лос-Анджелесе.

Кроме Гибсона, за время пандемии коронавирусом среди звезд заразились Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Идрис Эльба, Дэниэл Дэ Ким, Кристофер Хивью, Индира Варма. На данный момент в мире зарегистрировано более 15,5 миллиона случаев заражения коронавирусом. От болезни скончалось 633 тысячи человек. Выздоровело 8,8 миллиона.

Источник: People

КиноПоиск в Instagram

Подписывайтесь на наш Instagram. Новый Шаламе каждую неделю

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

22 июля 202013
20 июля 202044
16 июля 202037
2 июля 20206

Главное сегодня

4 июня2
Вчера0
Вчера1
Вчера0
Вчера4
Вчера1
Вчера36
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации