Киану Ривз путешествует во времени в первом тизере комедии «Билл и Тед»

Обсудить0

В сети появился первый трейлер комедии «Билл и Тед» — продолжения фильмов «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Новые приключения Билла и Теда». Киану Ривз и Алекс Уинтерс снова вместе на экране, чтобы опять отправиться в путешествие во времени.

В юности Билл и Тед рассчитывали стать настоящими рок-богами, авторами песни, которая в будущем спасет мир. Однако реальность взяла свое: о музыке уже пришлось забыть, а вместо этого найти спокойную работу, чтобы обеспечить семью.

Но и здесь все не клеится: браки разваливаются, собственные дети в них разочарованы. Все меняется с появлением пришельца из будущего. Он сообщает, что у Билла и Теда есть лишь 78 минут, чтобы написать песню и спасти Вселенную от гибели. Время на исходе, и приятели, уставшие от быта, с радостью берутся за дело, отправляясь в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

Чтобы не пропустить дату премьеры, добавьте комедию в список ожидаемых, нажав на карточке «Буду смотреть».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

4 июня 202011
25 мая 202010
22 мая 202043
21 мая 202025

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации