Джим Керри отращивает бороду, Робби Уильямс устраивает караоке. Что происходит в соцсетях звезд во время карантина

Обсудить0

Коронавирус по-прежнему тормозит киноиндустрию. Съемки многих проектов все еще заморожены, поэтому актеры и другие знаменитости вынуждены соблюдать карантин. Несмотря на изоляцию, многие не пропадают с радаров и развлекают подписчиков в соцсетях самыми разными способами — от чтения книг и пения до советов по тренировкам и гигиене.

Те, кто устал от коронавируса, решили обратиться к нему напрямую. Так, Кейт Бекинсейл и Карл Урбан показали COVID-19 средний палец, а до этого Тайка Вайтити записал видео с угрозами в адрес эпидемии.

Перевод: «Несколько дней в карантине, и эта стерва меня уже достала».

Над затянувшейся пандемией пошутил и Пол Беттани. Актер состарил себя на втором фото и подписал: «День 9124».

В соцсетях других звезд стало больше музыки. Например, Рон Перлман почтил память Кенни Роджерса, умершего 21 марта, и спел для подписчиков его хит «The Gambler».

А звезда «Светлячка» Алан Тьюдик сам написал небольшую песню, чтобы поддержать тех, кто пребывает в карантине.

Тем временем в Twitter Бена Платта можно послушать кавер на «The Rainbow» Кейси Масгрейвс.

Мадонна, чьи ближайшие концерты отменились из-за пандемии, актуализировала свой хит «Vogue». Вместо призыва танцевать певица пропела строчку «Давай поедим немного жареной рыбы… Давай танцуй, ведь макарон больше не осталось», тем самым намекнув на нехватку продуктов в супермаркетах.

Другой музыкант, Робби Уильямс, не стал мелочиться и несколько дней устраивал в Instagram онлайн-концерты для всех желающих.

Лора Дерн также не осталась в стороне и прочла для подписчиков детскую книгу «Гектор — архитектор». Ранее Патрик Стюарт читал в Instagram Шекспира, а российские актеры — сказки.

Ричард Э. Грант вспомнил ленту «Уитнэйл и Я» и спародировал для подписчиков сцену, в которой его героя останавливает полицейский.

Джим Керри решил заново отпустить бороду и пообещал ежедневно делиться фото, так что за процессом могут следить все желающие.

Селена Гомес, Маргарет Куэлли и Оливия Уайлд последовали примеру коллег и показали подписчикам, как правильно мыть руки во время пандемии.

Но оригинальнее всех выступили Крис Хемсворт и Арнольд Шварценеггер. Актеры решили, что их поклонникам не стоит сидеть сложа руки, и поделились программами спортивных тренировок на время изоляции.

На случай карантина КиноПоиск собрал 14 фильмов и сериалов, которые можно посмотреть в изоляции, и до конца апреля дарит доступ к КиноПоиск HD всем, у кого нет действующей подписки. По промокоду POKAVSEDOMA можно посмотреть более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов. Активировать промокод можно по ссылке.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 марта 20209
26 февраля 20208
19 марта 20204
13 октября 20239

Главное сегодня

Вчера10
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации