Студия Sony может продать Netflix «Властелинов вселенной»

Обсудить0

Глава студии Sony Том Ротман не уверен в успехе фэнтези-блокбастера «Властелины вселенной» и подумывает продать дорогостоящий проект стрим-сервису Netflix. Переговоры пока находятся на подготовительной стадии. В случае достижения соглашения сделка с Netflix поможет Sony избежать крупных потерь, так как стриминг возместит сумму, потраченную на производство.

Отмечается, что основной причиной для продажи «Властелинов вселенной» стала неудача с фильмом «Люди в черном: Интернэшнл». Попытка возродить фантастическую франшизу не обернулась полным провалом, но и не оправдала возложенных надежд: общая касса картины составила лишь 253 млн долларов при заявленном бюджете в 110 млн долларов.

Полнометражная экранизация серии игрушек компании Mattel «Властелины вселенной» находится в разработке с 2007 года. Одним из последних за фильм взялся Дэвид С. Гойер, который планировал поставить картину, но в итоге решил продолжить работу в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Режиссерское кресло вместо него разделили братья Аарон и Адам Ни. Ной Сентинео значится исполнителем главной роли.

Главный герой «Властелинов вселенной» — широкоплечий и златокудрый принц Адам, который защищает свою родную планету Этернию от злобного Скелетора. Благодаря магии Адам превращается в Хи-Мэна и с помощью колоритных друзей сражается со злодеем, совершающим еженедельные набеги на крепость, снабжавшую Хи-Мэна и его товарищей суперспособностями.

Источник: THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

9 октября 20194
4 октября 201926
1 октября 20198
25 сентября 201914

Главное сегодня

4 июня2
Вчера0
Вчера1
Вчера0
Вчера4
Вчера1
Вчера36
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации