«Твин Пикс» от супергеройских сериалов: Первая реакция на пилот «Хранителей»

Обсудить0

«Мне кажется, что сериал сам по себе как тест Роршаха. Вы увидите в нем то, что хотите увидеть», — заметил в недавнем интервью создатель и шоураннер «Хранителей» Дэймон Линделоф. И если судить по отзывам со специального показа на Comic-Con в Нью-Йорке, то зрители увидели интересный сериал с хорошей завязкой и отличной Реджиной Кинг. Другими словами, канал HBO, вполне вероятно, нашел свой новый главный хит.

Действие сериала происходит в 2019 году, где Штатами уже 27 лет правит Роберт Редфорд, интернет был убит еще в зародыше, а полиция скрывает свои лица за желтыми масками. Тем временем по всей Америке дает о себе знать радикальный правый культ Роршаха, призывающий к войне против полиции. Все это время продолжают действовать новые борцы с преступностью, на горизонте маячит очередной конец света, а Доктор Манхэттен устал от одиночества на Марсе и решил заглянуть на Землю.

Вот что пишут первые зрители.

«Хей, а пилот „Хранителей“ крут».

«Только что посмотрел первый эпизод „Хранителей“ на Comic-Con в Нью-Йорке. Вы должны это увидеть, когда сериал выйдет в конце месяца. Углубленное создание мира. Очень круто. Обязательно для просмотра, особенно тем, кому понравился графический роман или фильм».

«Ух ты, „Хранители“ — один из самых амбициозных первых эпизодов из всего, что я видел в последнее время. Это как если бы „Твин Пикс“ был супергеройским сериалом. Абсолютно дикий проект, и не терпится увидеть еще».

«Есть место для сюжетных поворотов и объяснений в достаточно простой истории, наполненной пасхалками, но эпизод смотрится как первый шаг по минному полю. Если „Хранители“ справятся, то сериал будет отличный».

«Первый эпизод „Хранителей“ отличный! Масштабный и многообещающий, напоминает (из того, что я видел) „Оставленных“ в том смысле, что фокусируется на интересных персонажах, живущих после загадочного события».

«Я все еще не очень уверен в каком-либо продолжении „Хранителей“, но меня потрясло то, что нам показали на Comic-Con в Нью-Йорке. Захватывающе».

«Эм, да, они справились. Без спойлеров, но „Хранители“ работают как продолжение комикса, одновременно прокладывая собственный путь. Реджина Кинг потрясающая. Хочу посмотреть еще раз».

«Вау, „Хранители“. Я очень заинтригована, что будет после этого. А Реджина Кинг очень-очень хорошая».

«„Хранители“ хороши (по крайней мере если судить по пилоту). Фанаты комикса найдут множество отсылок, но проект стоит особняком, как интересная фантастическая драма. Пилот умный, энергичный и удивительно смешной, но юмор не отвлекает. Реджина Кинг невероятно крута».

«Значится, с „Хранителями“ у HBO скоро будет еще один хит на руках! Феноменальный пилотный эпизод».

Нажмите «Буду смотреть», и мы предупредим вас, когда проект станет доступен для просмотра.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

10 марта 202023
20 февраля 202012
30 января 202035
17 декабря 2019101

Главное сегодня

Вчера4
Вчера0
Вчера10
Вчера1
16 июня2
Вчера0
16 июня3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации