Продюсеры Бонда раскрыли сюжет и актерский состав нового фильма

Обсудить0

Рэйф Файнс, Леа Сейду, Рори Киннер, Бен Уишоу, Наоми Харрис и Джеффри Райт вернутся в «Бонде 25» в знакомых ролях. Из новичков франшизы в фильме появятся Рами Малек, Билли Магнуссен, Ана Де АрмасДали БенссалахДавид Денсик и Лашана Линч. Дэниэл Крэйг вновь сыграет агента 007.

Актерский состав был объявлен во время прямого эфира из отеля «Золотой глаз» — дома Яна Флеминга на Ямайке, где он написал все книги о Джеймсе Бонде. Именно там собрались актеры, продюсеры франшизы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон и режиссер 25-го фильма Кэри Фукунага.

«В начале фильма Бонд не находится на активной службе, — рассказала Брокколи. — Он просто наслаждается жизнью на Ямайке. Для его персонажа это место вроде как духовное пристанище». Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Малек не смог присутствовать на трансляции, но поприветствовал собравшихся со съемочной площадки в Нью-Йорке. Актер пошутил, что совершенно не завидует собравшимся в доме Флеминга, и пообещал, что не даст Бонду расслабиться. Фактически он подтвердил, что сыграет в новом фильме злодея.

Во время трансляции название 25-го фильма раскрыто не было. Считается, что он носит рабочее название «Шаттерхэнд».

Съемки пройдут на студии Pinewood в Великобритании, в Лондоне, Италии, Норвегии и на Ямайке. Непосредственно на территории отеля сниматься ничего не будет.

Фильм выйдет на российские экраны 9 апреля 2020 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 апреля 20198
5 марта 201948
28 февраля 201916
22 февраля 201912

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации