Новые серии «Черного зеркала» выйдут в декабре

Обсудить0

Пятый сезон сериала «Черное зеркало» увидит свет в декабре 2018-го, как сообщает Bloomberg. Точная дата премьеры пока не называется, но учитывая то, что предыдущий сезон выпустили 29 декабря, нет причин сомневаться в достоверности информации.

Самое интересное, что один из эпизодов будет интерактивным, то есть зрители сами смогут влиять на историю и выбирать действия протагонистов. Источники Bloomberg утверждают, что Netflix, где выходит «Черное зеркало», работает над линейкой интерактивных проектов, чтобы пользователи сервиса активно включались в просмотр.

Netflix уже пробовал нечто подобное с некоторыми детскими передачами, а на канале HBO Стивен Содерберг выпускал интерактивный сериал «Мозаика». Однако ожидается, что «Черное зеркало» выведет интерактивность на новый уровень.

Bloomberg

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

6 марта 201823
9 февраля 201841
2 февраля 201727
29 марта24

Главное сегодня

Сегодня3
Сегодня0
Сегодня1
Вчера1
Вчера5
Вчера1
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации