Эми Шумер присматривается к главной роли в боксерской драме «Кристи Мартин»

Обсудить0

Эми Шумер планирует сыграть главную роль в боксерской драме о жизни и карьере Кристи Мартин, бывшей чемпионки мира по женскому боксу. Кэтрин Фьюгейт («Зена — королева воинов») написала сценарий биографической картины и займет режиссерское кресло проекта.

Аликс Мэдигэн («Век Адалин»), Николя Картье («Далласский клуб покупателей») и Алисса Филлипс («Человек, который изменил все») спродюсируют проект. Джонатан Дектер («Ветреная река») возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Кристи Мартин (урожденная Кристи Солтерс) родилась в городке Мулленс, Западная Виргиния, в 1968 году. Она с детства увлекалась спортом и после боксерского соревнования заработала прозвище Дочь Углекопа. В 1990-х принимала активное участие в боксерских чемпионатах.

Когда Кристи только начинала свою карьеру, она познакомилась со своим будущим мужем Джимом Мартином. Тренер по боксу, он сперва попытался избавиться от назойливой девушки, для чего подговорил спарринг-партнера сломать ей несколько ребер. Несмотря на боль, Кристи вернулась в зал. Через несколько лет они с Мартином поженились.

Кристи стала первой женщиной, заключившей контракт с легендарным промоутером Доном Кингом. На протяжении нескольких лет Кристи одерживала победу за победой, пока в 2003 году не проиграла Лайле Али, после чего ее карьера начала медленное движение вниз.

Личную жизнь Кристи было сложно назвать безоблачной. Мартин постоянно пытался контролировать ее жизнь, и в итоге она оставила его ради другой женщины. Взбешенный Мартин напал на Кристи, ранил ножом и подстрелил из пистолета. Ей удалось спастись, а Мартин в итоге оказался в тюрьме.

7 июня российские зрители смогут увидеть Эми Шумер в комедии «Красотка на всю голову».

Deadline

Подписывайтесь на канал КиноПоиска в Telegram, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 апреля 201816
17 апреля19
15 апреля53
12 апреля22

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации