Уолтон Гоггинс исполнит главную роль в сериале «Секреты Лос-Анджелеса»

Обсудить0

Уолтону Гоггинсу («Омерзительная восьмерка») досталась одна из главных ролей в готовящемся сериале канала CBS «Секреты Лос-Анджелеса». Проект вновь основан на одноименном детективном романе Джеймса Эллроя.

Сериал разрабатывают New Regency, Lionsgate Television и CBS Television Studios. Сценарий новой экранизации написал Джордан Харпер («Готэм», «Менталист»). Арнон Милчен («Бойцовский клуб») и Анна Фрике («Сосны») возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Сериал расскажет о трех детективах из отдела по расследованию убийств, журналистке и голливудской актрисе, пути которых пересекаются, по мере того как полиция все глубже погружается в изучение дела о серийном убийце, орудующем в Лос-Анджелесе 1950-х.

Гоггинсу досталась роль обаятельного и харизматичного детектива Джека Винсенса. Он умело использует систему для собственных нужд, торгуя лицом и выставляя себя как главного детектива Голливуда. В 1997 году в фильме Кёртиса Хэнсона персонажа сыграл Кевин Спейси.

В начале 2000-х предпринималась попытка выпустить сериал по мотивам «Секретов Лос-Анджелеса». Был снят пилот с Кифером Сазерлендом и Эриком Робертсом в главных ролях, однако тогда только им дело и ограничилось.

Недавно зрители могли видеть Гоггинса в фильме «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». 15 марта актер появится в кинотеатрах в экранизации видеоигры «Tomb Raider: Лара Крофт».

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля11
17 апреля3
15 апреля53
15 апреля3

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации