Гор Вербински покинул режиссерское кресло «Гамбита»

Обсудить0

Гор Вербински, постановщик фильмов «Лекарство от здоровья» и «Пираты Карибского моря», оставил работу над картиной «Гамбит» студии Fox. Источники сообщают, что уход режиссера состоялся по обоюдному согласию сторон. Основной причиной называют проблемы с рабочим графиком Вербински.

Ченнинг Татум по-прежнему значится исполнителем главной роли.

Вербински — последнее имя в списке постановщиков, отказавшихся работать над проектом. До этого к «Гамбиту» присматривались Даг Лайман («Идентификация Борна») и Руперт Уайатт («Восстание планеты обезьян»), но в конечном итоге оба режиссера отказались снимать фильм.

Гамбит, также известный как Реми ЛеБо, — вор экстра-класса родом из Луизианы, мастер рукопашного боя и отличный акробат. Благодаря своей способности мутанта Реми умеет контролировать кинетическую энергию, заряжая любые неорганические материалы и заставляя их взрываться. Как правило, для этого Гамбит использует игральные карты, которые он кидает с идеальной точностью.

13 октября стало известно, что Fox планирует выпустить «Гамбита» 14 февраля 2019 года. Даже при условии очередной смены постановщика у студии все равно остается достаточно времени, чтобы уложиться в заданные временные рамки.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера2
12 апреля16
10 апреля1
9 апреля91

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня1
Вчера1
Вчера2
22 апреля4
22 апреля1
22 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации