Слух недели: Мэтт Ривз начал поиски замены для Бена Аффлека в роли Бэтмена

Обсудить0

Источники, близкие к производству фильма «Бэтмен», сообщают, что режиссер Мэтт Ривз активно занимается поисками возможной замены для Бена Аффлека на тот случай, если актер решит покинуть проект. Более того, согласно слухам, Ривз уже нашел подходящую замену в лице Джейка Джилленхола.

Информация, достоверность которой остается под вопросом, стала известна благодаря ведущему Джону Кампеа. Во время передачи он рассказал, что общался с продюсерами, которые рассказали ему, кого Ривз хочет видеть в костюме Бэтмена. Кампеа признался, что имя его удивило. На следующий день слух подтвердили и другие источники Кампеа. Но даже ведущий понимает, что из этих разговоров в итоге может ничего не выйти.

Позже Кампеа заявил, что Ривз присматривается к Джейку Джилленхолу.

Кроме этого, ведущий добавил, что режиссер параллельно разрабатывает две идеи для трилогии. Ривз хочет сделать один фильм приквелом к «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера, а другой — как самостоятельную картину.

Сольный фильм о Бэтмене в рамках новой киновселенной DC уже долгое время переживает не лучшие времена. Сперва Бен Аффлек, исполнитель главной роли, отказался ставить картину, но ему быстро нашли замену. В скором времени Мэтт Ривз, получивший режиссерский пост, объявил, что планирует основательно переправить сценарий.

Все это время Аффлек намекал, что готов оставить роль Темного рыцаря и не хочет больше надевать тяжелый костюм летучей мыши. Даже продюсер «Лиги справедливости» Чарльз Ровен выказывал сомнения насчет участия актера. Впрочем, позже Ровен добавил, что он не занят в создании «Бэтмена», но уверен, что Аффлек планирует сыграть в фильме главную роль.

«Лига справедливости» с Беном Аффлеком уже в российском прокате.

Flickering Myth

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 ноября 201746
5 октября 2017177
21 июля 2017243
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации