Кит Харингтон порадовал невесту головой в холодильнике

Обсудить0

Может, Джон Сноу ничего и не знает, но Кит Харингтон, который играет персонажа в сериале HBO «Игра престолов», точно в курсе, как лучше всего разыграть будущую супругу.

В конце сентября Роуз Лесли, исполнившая в «Игре престолов» роль дикой Игритт, и Харингтон объявили о помолвке. Но после не самой удачной первоапрельской шутки свадьба актеров вполне может оказаться Красной.

Во время шоу Джонатана Росса Харингтон рассказал, как розыгрыш на 1 апреля довел Лесли до слез. Актер решил не размениваться по мелочам и оставил в холодильнике бутафорскую голову. Реакцию Лесли на неожиданную находку Харингтон показал во время ток-шоу.

Лишь позже актер выяснил, что семья невесты, в отличие от Харингтонов, не устраивает розыгрышей на 1 апреля. Шутка довела актрису до слез, и она пригрозила, что если он попытается провернуть нечто подобное еще раз, то все кончено. С другой стороны, возможно, Лесли специально устроила отвлекающий маневр, чтобы устроить розыгрыш в будущем. Например, во время свадьбы из динамиков неожиданно заиграет песня «Рейны из Кастамере».

В ближайшее время зрители смогут увидеть Кита Харингтона в мини-сериале BBC «Порох», где актер сыграл заговорщика Роберта Кейтсби, планировавшего в 1605 году взорвать короля Англии Якова I при помощи нескольких бочек пороха.

Ниже новый трейлер проекта.

Esquire

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023104
14 октября 20232
30 сентября 20239

Главное сегодня

Сегодня0
20 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации