Галь Гадот рассмотрят на место Анджелины Джоли в «Невесте Франкенштейна»

Обсудить0

6 октября стало известно, что студия Universal временно заморозила проект «Невеста Франкенштейна», отправив сценарий на доработку.

Съемки картины с участием Хавьера Бардема и Анджелины Джоли должны были стартовать 1 февраля 2018 года, но теперь фильм лишился даже даты релиза. Участие актеров также остается под сомнением, но на случай отказа режиссер Билл Кондон присмотрел одну возможную замену — израильскую актрису Галь Гадот.

Источники, близкие к проекту, сообщают, что участие исполнителей главных ролей Бардема и Джоли сейчас находятся в подвешенном состоянии. Пока никто не планирует покидать картину, но контракт позволяет обеим звездам сделать это без негативных последствий. Если Джоли решит отказаться от титульной роли, Кондон планирует позвать в фильм Галь Гадот, чья карьера резко пошла вверх после успеха «Чудо-женщины». Неизвестно, подобрал ли постановщик замену для Хавьера Бардема.

Ранее в интервью сайту Collider режиссер признался, что планирует снимать свой фильм без оглядки на киновселенную: «Скажу прямо: я на все сто процентов сделаю правильное кино про монстра. И оно никак не связано с чем-либо другим. Вообще. Никак».

Ремейк классики 1935 года должен был продолжить развитие «Темной вселенной» — общей франшизы для классических монстров Universal, старт которой дала «Мумия» с Томом Крузом. И если верить источникам, то провал картины Алекса Куртцмана у критиков и ее слабые сборы никак не повлияли на желание студии сделать крупнобюджетную франшизу для всей семьи.

В будущем, кроме «Невесты Франкенштейна», студия планирует выпустить новые версии «Человека-невидимки» с Джонни Деппом, «Горбуна из Нотр-Дама» и «Создания из Черной лагуны». Из всех фильмов только «Невеста» имела точную дату премьеры, но теперь Universal, вероятно, пересмотрит график релизов.

The Wrap, Collider

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера4
Вчера1
Вчера4
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации