Мартин Скорсезе спродюсирует фильм о молодом Джокере

Обсудить0

Warner планирует показать молодого Джокера в крутом криминальном боевике, действие которого поместят в Готэм 1980-х. По духу картина должна напоминать «Таксиста» Скорсезе или его же «Бешеного быка». Как и почему удалось привлечь к спин-оффу режиссера «Волка с Уолл-стрит», пока не сообщается.

У будущего проекта очень любопытная команда создателей. Над сценарием поработают Тодд Филлипс и Скотт Сильвер. Филлипс, известный как режиссер франшизы «Мальчишник в Вегасе», написал такие комедии, как «Дорожное приключение», «Старски и Хатч», «Борат» и «Впритык». Сильвер сочинял фильмы «8 миля», «Боец», «И грянул шторм». Похоже, что каждый будет отвечать за свою составляющую — комедийную и боевую соответственно.

Ставить картину будет Тодд Филлипс, он же значится продюсером фильма вместе с Мартином Скорсезе. Проект выйдет под знаком новой кинокомпании, которая поможет Warner расширить вселенную комиксов DC, придумав истории, где разные актеры будут играть уже известных персонажей.

По данным Deadline, Филлипс займется проектом, абсолютно независимым от уже существующих фильмов о Джокере. На большом экране этот персонаж появлялся в исполнении Джека Николсона, Хита Леджера и Джареда Лето. Известно, что Лето снова появится в образе Джокера в комиксе «Отряд самоубийц 2» вместе с Марго Робби в роли Харли Квинн, однако для спин-оффа подберут нового актера. Скорее всего, он будет моложе.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 августа 201722
14 июля 201724
5 мая 201726
27 февраля5

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации