Шайа ЛаБаф проведет месяц в финской хижине в полном одиночестве

Обсудить0

Шайа ЛаБаф будет заперт в течение месяца в хижине на севере Финляндии (точнее, в Лапландии), где его единственной связью с внешним миром станет возможность переписываться текстовыми сообщениями с посетителями музея Kiasma в Хельсинки.

В соседних с актером хижинах будут жить партнеры ЛаБафа по его акциям Настя Ронкко и Люк Тёрнер. Проект стартовал 12 апреля, и на сайте музея Kiasma можно будет наблюдать самих акционеров и посетителей, а также видеть, как они переписываются.

Запуск проекта был осуществлен спустя несколько дней, после того как хакеры взломали сайт предыдущей акции ЛаБафа «Ему не разделить нас», посвященной Дональду Трампу. В январе актер был арестован за агрессивное поведение, но его быстро отпустили.

Злоключения звезды «Трансформеров» не заканчиваются. Неделю назад ЛаБаф устроил скандал в боулинге, где накричал на сотрудника заведения, обозвав его «долбаным расистом». Почему актер так назвал бармена, так и не выяснилось. Забрав свою уличную обувь, ЛаБаф убежал из боулинга.

The Guardian

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

8 июня4
29 мая11
20 февраля20
17 февраля16

Главное сегодня

Сегодня0
Вчера5
Вчера1
Вчера1
Вчера16
Вчера2
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации