Картина дня: Режиссер «Джона Уика» и Бонд, PewDiePie и Disney

Обсудить0

Появился новый международный постер фильма «Живое»

Проект, возглавляющий рейтинг ожидания КиноПоиска, обзавелся новым постером. В фильме Даниэля Эспиносы «Живое» главные роли сыграли Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол и Ребекка Фергюсон. Дата релиза — 23 марта 2017 года.

Yahoo Movies

Режиссер «Джона Уика 2» захотел снять фильм о Джеймсе Бонде

Чад Стахелски, снявший обе части дилогии «Джон Уик», в интервью изданию Movie Web признался, что его интересует возможность поставить фильм бондианы: «Мне интересны проекты с оригинальным миром. Прыгать в чью-то чужую историю мне было бы страшновато. Но есть одна вещь, к которой стоит приобщиться и вложиться. Особенно учитывая, какие метаморфозы теперь происходят с бондовской вселенной. Мне кажется, что сейчас хороший момент, для того чтобы немного ее перепридумать с иной точки зрения. <...> С удовольствием бы взялся за фильм о Бонде, если бы они приняли мое легкомысленное видение этой истории. Но это пока слишком большая мечта».

Movie Web

Статистика убитых в «Джоне Уике 2»

Снова об одной из главных новинок последних дней. Сайт Visu сделал инфографику, наглядно показывающую, каким образом и сколько людей было убито в фильме «Джон Уик 2». Инфографика гигантская, посмотреть ее можно по ссылке ниже.

Visu

Дороги Disney и PewDiePie разошлись из-за антисемитских шуток

Компания Maker Studios, владельцем которой является Disney, прекратила сотрудничество с самым популярным в мире видеоблогером PewDiePie из-за того, что в его роликах изредка проскакивали антисемитские шутки. Блогер уже удалил ролики, ставшие поводом для скандала, и извинился за них, заявив, что не имел в виду ничего плохого, а просто шутил и делал развлекательный контент.

Variety

Героини сериала «Оранжевый — хит сезона» декламируют любовную поэму

Ко Дню святого Валентина создатели шоу «Оранжевый — хит сезона» выпустили ролик, в котором главные героини поочередно читают ироничную любовную поэму.

YouTube

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

13 апреля1
11 марта0
9 марта5
29 февраля18

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации