Режиссер сериала «Очень странные дела» поставит экранизацию Uncharted

Обсудить0

Шон Леви займется режиссурой экранизации видеоигровой франшизы Uncharted («Неизведанное») для Sony Pictures.

Ранее за фильм по Uncharted отвечал Джо Карнахан, написавший последнюю версию сценария, но в итоге согласившийся поставить триквел «Плохих парней» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях. До того к «Неизведанному» присматривались Сет Гордон и Нил Бёргер.

В сентябре 2016-го Sony убрала фильм из графика своих релизов, однако сразу предполагалось, что такое решение было принято, чтобы дать картине больше времени на тщательную проработку.

Шон Леви известен своей работой над трилогией «Ночь в музее» и «Живой сталью» с Хью Джекманом. Кроме того, он снял несколько серий телепроекта «Очень странные дела».

Видеоигровая франшиза Uncharted насчитывает четыре части и рассказывает о приключениях охотника за сокровищами Нейтана Дрейка.

Новая дата релиза картины пока остается неизвестной.

Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

5 июня16
4 июня0
3 июня4
28 мая0

Главное сегодня

5 июня4
5 июня6
Вчера6
5 июня0
4 июня2
5 июня2
5 июня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации