Netflix заплатит Крису Року 40 млн долларов за два выступления

Обсудить0

На продаже эксклюзивных прав на показ двух своих живых стендап-выступлений Крис Рок заработает 40 млн долларов (по 20 млн за каждое шоу). Это рекордная сумма, полученная кем-либо из комиков за трансляцию столь малого количества концертов.

Первое шоу, которое станет точкой отсчета нового мирового тура Криса Рока, будет записано в 2017 году. Дата его онлайн-релиза на Netflix, как и дата записи второго выступления, пока остается неизвестной.

В жанре стендапа Рок полноценно не выступал более восьми лет. За право на трансляцию его новых шоу также боролись Amazon, Hulu и HBO, но Netflix растолкал конкурентов своим чрезвычайно щедрым предложением.

«Крис Рок — обожаемый публикой актер и режиссер, а его незабываемые стендап-выступления сделали его комиком экстра-класса. Он единственный в своем роде. Netflix предлагает ему всемирный охват и творческую свободу, благодаря чему сервис станет идеальным местом для такого невероятно талантливого человека», — заявил Тед Сарандос, один из топ-менеджеров Netflix.

«Я очень взволнован возможностью поработать с Тедом Сарандосом, Лизой Нисимурой и прочими замечательными людьми из Netflix. Не терпится вернуться на сцену», — прокомментировал сотрудничество сам Крис Рок.

В 2016-м комик был ведущим 88-й церемонии вручения премии «Оскар».

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 мая 202351
9 марта 20236
6 марта 202322
5 января 20238

Главное сегодня

Вчера14
Вчера7
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации