Спин-офф о Хане Соло обзавелся претендентками на главную женскую роль

Обсудить0

Первая из актрис участвовала в создании четвертого «Безумного Макса», вторая сейчас снимается в перезапуске «Могучих рейнджеров», а третью из девушек можно было видеть в хитовой спортивной драме «Крид: Наследие Рокки».

Насколько известно, это уже второй круг прослушиваний. Первый был летом, и после него определились упомянутые три претендентки. Пока не понятно, какой именно женский образ был предложен актрисам, однако он будет одним из ведущих в грядущей картине.

Ранее режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер определились с кандидатом на роль Лэндо Калриссиана, давнего соратника Хана Соло. Главным претендентом стал Дональд Гловер («Однокурсники», «Атланта»). Впрочем, студия Disney хотела окончательно убедиться в правильности выбора и тоже привлекла актера к пробам. В оригинальной трилогии Джорджа Лукаса этот образ воплощал Билли Ди Уильямс.

Напомним, что роль молодого Хана Соло исполнит Олден Эренрайк. Производство ленты стартует в начале 2017 года. Релиз уже готовой картины состоится в мае 2018-го.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта9
27 февраля5
2 января30
21 декабря 202351

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
Вчера14
Вчера8
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации