«Теория большого взрыва» обогнала «Игру престолов» по гонорарам

Обсудить0

Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки входят в тройку наиболее высокооплачиваемых актеров на современном телевидении. Как сообщает Variety, составившее список самых зарабатывающих телезвезд, каждому из них достается по миллиону долларов за серию. Это существенно выше, чем у большинства других популярных комедийных актеров в США. Так, Дуэйн Джонсон получает за шоу «Футболисты» 400 тысяч долларов, а ведущий состав «Симпсонов» — по 315 тысяч за эпизод.

Среди драматических актеров больше остальных зарабатывают Лорен Грэм и Алексис Бледел («Девочки Гилмор») — 750 тысяч за серию.

Основные звезды «Игры престолов» (Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Кит Харингтон) получают по полмиллиона долларов за эпизод шоу. Столько же достается Кевину Спейси за «Карточный домик». Немного меньше гонорар Клэр Дэйнс за серию «Родины» — 450 тысяч. Джеймс Спэйдер за работу над каждым эпизодом «Черного списка» пополняет свой счет на 250 тысяч.

Среди телеведущих с существенным отрывом лидирует Джуди Шейндлин («Судья Джуди») с зарплатой в 47 млн за год. За ней идут Мэтт Лауэр («Сегодня» на NBC) с 22—25 млн, Эллен ДеДженерес с 20 млн и Билл О'Рейли («Фактор О'Рейли») с 18—20 млн.

За свое наставничество в американском «Голосе» Майли Сайрус и Адам Левин получают по 13—15 млн. Столько же зарабатывают в год ведущие вечерних шоу Джимми Фэллон и Джимми Киммел.

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

4 сентября 20233
16 июня 20233
13 апреля 202311

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации