Сиквел «Убийцы» нашел режиссера, но потерял Эмили Блант

Обсудить0

Сюжет сиквела сосредоточится на героях дель Торо и Бролина — неразговорчивом мексиканце Алехандро Гиллике и агенте ЦРУ Мэтте Грейвере. На сей раз Гиллик и Грейвер пристально присмотрятся к контрабанде, которую проносят через подземные туннели из Мексики в США. Как оказывается, этот путь любят не только наркокартели, но и террористы.

Студии Lionsgate и Black Label Media все ближе подходят к началу производства продолжения и уже выбрали режиссера. Переговоры ведутся с итальянским постановщиком Стефано Соллимой, работавшим над мини-сериалом «Гоморра» по мотивам одноименного фильма Маттео Гарроне.

Сиквел получил название Soldado. Сценарий писал Тейлор Шеридан, автор «Убийцы».

Премьера картины Дени Вильнёва состоялась на Каннском кинофестивале в 2015 году. Картина вошла в конкурсную программу. Лента получила три номинации на премию «Оскар» — за операторскую работу, музыку и монтаж звука. В Мексике фильмом остались недовольны, поскольку «Убийца» в негативном свете показал город Хуарес, находящийся на границе с США.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

3 июня66
2 июня2
1 июня9
28 мая9

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня3
6 июня12
Сегодня, 13:094
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации