«Звездный путь» нашел шоураннера в «Ганнибале»

Обсудить0

Создатель «Ганнибала», в настоящий момент готовящий для Starz экранизацию «Американских богов» по роману Нила Геймана, приложил руку к 22 эпизодам «Стартрека», относившимся к циклам «Звездный путь: Вояджер» и «Звездный путь: Дальний космос 9». Фуллер начинал карьеру в качестве сценариста-фрилансера, но поднялся по служебной лестнице до поста сопродюсера сериала.

Будучи большим поклонником франшизы, Фуллер хорошо знает ее вселенную и, по мнению представителей CBS, органично впишется в производственный процесс перезапуска.

Считается, что новый «Звездный путь» представит зрителям других персонажей, находящихся в поисках миров и цивилизаций, и при этом продолжит исследовать актуальные современные темы.

Напомним, оригинальный проект вышел в эфир NBC в 1966 году, продержался три сезона и был закрыт после 79 эпизодов, несмотря на море писем от поклонников в поддержку сериала. Осенью 1969-го канал повторил «Звездный путь», и к концу 1970-х история приключений капитана Кирка и Спока обрела мощный культовый статус.

Премьера ребута «Стартрека» запланирована на январь 2017 года и состоится на интернет-платформе CBS.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

13 апреля97
12 апреля44
10 апреля3
7 апреля7

Главное сегодня

Сегодня0
Вчера0
Сегодня0
Сегодня0
6 июня11
Вчера1
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации