Сиквел «Войны миров Z» остался без режиссера

Обсудить0

Брэд Питт снова окажется в водовороте зомби-апокалипсиса, но без участия Марка Форстера, который снимал первую картину. Работа над лентой оказалась выматывающей как для режиссера, так и для Питта, являвшегося продюсером проекта, поэтому сиквел запускался изначально без Форстера.

Сценарий продолжения написал Стивен Найт, а переписывал Деннис Келли, автор британского сериала «Утопия».

Хуан Антонио Байона должен был уже приступить к работе над сиквелом. Разработка проекта требует времени, прежде чем актеры появятся на съемочной площадке. Однако в этом году режиссер будет занят «Голосом монстра». Студия Paramount подтверждает его уход: «Байона не сможет снять „Войну миров Z 2“ в этом году, как мы планируем. Но он прекрасный постановщик, и мы надеемся еще поработать с ним».

Таким образом, в Голливуде открылась очень любопытная вакансия, сравнить которую можно с продолжением «Мира Юрского периода». Интересно, что Байона может в итоге взяться за историю с динозаврами, поскольку работа над ней не столь скоропалительна. Сценарий «Мира Юрского периода 2» еще не готов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

3 июня62
2 июня2
1 июня9
20 мая9

Главное сегодня

5 июня4
5 июня6
6 июня6
5 июня0
4 июня2
5 июня2
5 июня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации