Скарлетт Йоханссон сыграет во взрослой комедии «Двигай тело»

Обсудить0

На днях текст «Двигай тело» попал в «Черный список» лучших сценариев, по которым пока не сняты фильмы. Авторы сюжета — Люсия Аньелло и Пол В. Даунс, известные по работе над сериалом «Брод Сити». Аньелло сама займет режиссерский пост ленты, которая описывается создателями как смесь «Мальчишника в Вегасе» и «Уик-энда у Берни».

Курировать проект будет продюсер Мэттью Толмак, уже не раз работавший над комедиями с рейтингом R («Добро пожаловать в Zомбиленд», «Ананасовый экспресс» и «SuperПерцы»).

В этом году Скарлетт Йоханссон можно было увидеть на большом экране в супергеройском боевике Marvel «Мстители: Эра Альтрона». Следующим фильмом с участием актрисы станет трагикомедия братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!», которая станет фильмом открытия 66-го Берлинского кинофестиваля.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта8
18 марта17
8 марта18
5 марта14

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня0
Вчера7
Вчера5
17 апреля22
Вчера1
17 апреля3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пока не постарела, надо двигать телом

4