Премьера первого трейлера мультфильма «Волки и овцы»

Обсудить0

Автор оригинальной истории — американский сценарист Нил Ландау («Тэд Джонс и Затерянный город»). Над сценарием также работала творческая группа «Сахар, 1 кг» («Призрак») и Максим Свешников («Елки лохматые», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Илья Муромец и Соловей-разбойник»).

Согласно сюжету волк Серый, один из претендентов на титул вожака стаи, в ходе череды комических событий превращается в барана и отправляется жить в деревню овец.

«Волки и овцы» в прокате с 28 апреля 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта 201718
11 мая 201632
2 мая 201668
29 марта 201661

Главное сегодня

Вчера8
Вчера0
Вчера12
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Для детишек пойдёт. От анимации даже не кровоточат глаза, это уже прогресс. Но всё же это пиксар для бедных, а хотелось бы, чтобы русская анимация нашла свой путь, чтобы даже не тянуло сравнивать с западными образцами. Ибо как не крути, прямого сравнения наша 3D анимация никогда не выдержит.

-3

что бы выдержала нужен бюджет 70 млн вместо 7 млн

3
LoloLoginАарон Фоксман

Можно подумать у Дисней и Пиксара просто стоят машины, куда кладёшь 100 мильёнов и она делает из них отличный мультфильм.

-2
JukolLoloLogin

У них огромные мощные рендер-фермы, которые стоят соответственно огромных денег. У Пиксар свой собственный отдел разработок, ради одного мультфильма они могут изобрести новую инновационную технологию, что также требует немало денег. У них огромный персонал, где каждый занимается одной маленькой задачей, но очень тщательно - следовательно, не остается фрагментов по принципу 'и так сойдет'. Содержание большого персонала также требует денег. Так что да, бюджет для мультфильма имеет значение.

0

Бюджет имеет значения, но опять же, это с учётом того, сколько их сотрудники возьмут за работу. У нас же и давать такие деньги некому, ибо специалистов таких нет, и техники такой нет. Но это не повод делать так же, только дешевле. Есть примеры, та же пресловутая 'гибли', без таких же бюджетов и технологий сделали свой, ни на что не похожий стиль. Я уверен, что это лучший путь, чем делать 'Пиксар' для бедных. Хоть и уже не настолько для бедных, как было раньше.

0
JukolLoloLogin

Ну, с этим согласен, можно имея один карандаш и пару листов бумаги сделать отличную работу. Но тут уже нужен талант или хотя бы творческий порыв.

1