Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Обсудить0

Хиддлстон сейчас промотирует готический хоррор «Багровый пик» Гильермо дель Торо и ответил на животрепещущий вопрос сайту Digital Spy.

«Мой герой был частью видения Тора. Я снимался всего один день, остался в полном восторге, — рассказывает Том. — Потом мне позвонил Кевин Файги, потом написал мыло Джосс Уидон. По большому счету получилось так, что во время тест-просмотра зрители переоценили роль Локи. Они подумали, что раз я в этом фильме, то я управляю Альтроном. Это нарушало зрительские ожидания. Короче, Джосс и Кевин решили меня оттуда вырезать, чтобы не путать людей».

Сам Хиддлстон считает, что решение было принято верное: «Я посмотрел фильм и увидел, что они все правильно сделали. Альтрон — главный злодей, и Локи там нечего делать».

Злобного брата Тора можно будет увидеть в фильме «Тор: Рагнарёк», у которого несколько дней назад появился режиссер.

Том Хиддлстон появится на российских экранах уже 15 октября в «Багровом пике», а в ближайшее время актер приступит к съемкам в триллере «Кинг-Конг: Остров Черепа».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

29 мая10
11 марта249
20 февраля20
17 февраля16

Главное сегодня

4 июня2
Вчера0
Вчера0
Вчера0
Вчера4
Вчера1
Вчера36
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации