Вселенная «Трансформеров» может разжиться дюжиной фильмов

Обсудить0

Ранее в творческую команду влились Артур Маркам и Мэтт ХоллоуэйЖелезный человек», «Каратель: Территория войны»), Зак ПеннЛюди Икс 2», «Невероятный Халк»), Джефф ПинкнерОстаться в живых», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»), Роберт КиркманХодячие мертвецы»), Кен НоланЧерный ястреб»), Линдси БирКороткое замыкание»), Гэбриел Феррари, Эндрю Баррер, Кристина Ходсон и Женева Робертсон-Дуорет.

Аналитики индустрии утверждают, что если каждый из сценаристов, включая вновь прибывшего ДеНайта, напишет по тексту, то у Paramount будет на руках двенадцать фильмов про автоботов и десептиконов. Слухи прочат как минимум один спин-офф про Бамблби, ленту о происхождении планеты Кибертрон и возрождение анимационных «Битв зверей».

В интервью Deadline Голдсман, поясняя специфику работы в рамках подобного инкубатора авторов, отметил, что его группа прозондирует всю продукцию, связанную со вселенной «Трансформеров», начиная с популярных проектов и заканчивая уже забытыми ответвлениями франшизы.

Впрочем, на настоящий момент в приоритете у компаний находится пятая часть истории, чей релиз намечен на 2016 год. Майкл Бэй приступит к производству ленты, как только завершит работу над «13 часами».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

час назад0
23 апреля12
22 апреля4
11 апреля3

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
час назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации