Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

Обсудить0

Уже 26 марта на экраны «Наше кино» выпустит комедию «Призрак» с Федором Бондарчуком и юным Семеном Трескуновым. Бондарчук играет талантливого авиаконструктора Гордеева, который попадает в аварию и становится привидением. Видит его только стеснительный парень по имени Ваня, и лишь он теперь может помочь спасти Гордееву его многообещающий проект.

Картина получила на редкость положительные для отечественных комедий результаты на тестовых просмотрах, и на кинорынке ей также оказали теплый прием. Бондарчука и Трескунова можно будет не только увидеть на большом экране, но и услышать на радио. Они записали песню к фильму на слова Васи Обломова.

30 апреля, накануне Дня Победы, выйдет военная лента Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…» — новая экранизация повести Бориса Васильева. Фильм будет выпущен и в формате 3D. Узнать, как создавалась картина, можно из серии репортажей КиноПоиска. Летом мы побывали на съемках и узнали все подробности у создателей ленты. На кинорынке была показана сокращенная 48-минутная версия фильма, после которой вышедшие на сцену исполнители главных ролей сорвали аплодисменты. «Мы испытываем великую ответственность перед Богом, родиной, писателем и нашими зрителями», — произнес со сцены сыгравший Васкова Петр Федоров.

«Пацаны», еще одна картина Давлетьярова и совершенно другая по настроению, после череды переносов обзавелась финальной датой релиза — 21 мая. Эта ностальгическая история перенесет зрителей в 1970-е и расскажет о взрослении в эту непростую эпоху.

До октября придется подождать новую ленту режиссера «Бумера» и «Высоцкого» Петра Буслова. В фильме «Родина» роли исполнили Петр Федоров, Любовь Аксенова, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Екатерина Волкова и Александр Робак. Производство картины вышло на финишную прямую, и сейчас завершается работа над звуком. Буслов лично поднялся на сцену, чтобы представить ролик, в котором актеры рассказали о съемках и своих персонажах.

Действие происходит в Гоа, где переплетаются судьбы нескольких героев, находящихся вдали от родины. Обыкновенный парень из Новосибирска Макар приезжает сюда в надежде обрести просветление. Ева оказывается здесь после того, как в приступе ярости ее высадил из самолета состоятельный и влиятельный отец, вскоре, впрочем, отправившийся на поиски дочери вместе с ассистентом. Супруги Кристина и Алексей прилетают на отдых, и после череды откровений их брак находится под угрозой.

Первый трейлер оставил приятные впечатления у наших пользователей, и показанные на кинорынке фрагменты заставляют следить за картиной с еще большим интересом.

В декабре КиноПоиск поговорил с Петром Бусловом о том, как долго режиссер шел к «Родине» и как много для него значит этот проект.

По традиции «Наше кино» делает ставку и на анимацию. 29 октября прокатчик выпустит новый мультфильм студии «Мельница» под названием «Крепость», а 1 января 2016-го — третью часть франшизы «Иван-царевич и Серый Волк», работу над которой ведет номинант на премию «Оскар» Константин Бронзит.

96-й Российский международный кинорынок проходит с 2 по 5 марта.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 февраля5
6 ноября 20204
13 декабря 201913
21 ноября 201827

Главное сегодня

Вчера2
15 апреля39
Вчера5
Вчера2
Вчера3
Вчера0
15 апреля7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации